1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Alle aktuellen Hauspersonal-Stellenangebote

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Kinderfrau-Hannover-2017
Kennziffer:
Kinderfrau-Hannover-2017
D-308 - Ein kleiner Ort bei Hannover

Erfahrene, warmherzige und flexible Nanny / Kinderfrau zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit an einen kleinen Ort nahe Hannover (17 Minuten bis Stadtmitte Hannover) gesucht.

Eine schöne große Einliegerwohnung steht Ihnen zur Verfügung - der Bezug ist gewünscht.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder Hannover 0511.215.47.90




Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Wilhelmshaven-2017
Kennziffer:
Wilhelmshaven-2017
D-26382 - Wilhelmshaven

Flexible, zuverlässige 70% Haushälterin | 30% Kinderfrau zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit (35-40-Stunden-Woche) nach Wilhelmshaven in der Metropolregion Bremen/Oldenburg in Niedersachsen gesucht. Eine eigene kleine separate Wohnung kann zur Verfügung gestellt werden - der Bezug ist keine Bedingung.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Hamburg 040.20.00.68.20

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Nanny-Düsseldorf/2017
Kennziffer:
Nanny-Düsseldorf/2017
D-4* - Düsseldorf

Erfahrene, sehr flexible, zuverlässige, liebevolle und ehrliche Kinderfrau/Nanny zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach Düsseldorf gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G. Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder Düsseldorf 0211.36.77.33.21 oder Köln 0221.598.117.33

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Haan/2017
Kennziffer:
Haushälterin-Haan/2017
D-42781 - Haan

Erfahrene, flexible, zuverlässige und ungebundene Haushälterin mit guten Kochkenntnissen für einen Seniorenhaushalt - mit bewohnen - in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Haan in Nordrhein-Westfalen gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.A.O.G.® Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder Düsseldorf 0211.36.77.33.21 oder Köln 0221.598.117.33



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Nanny-London-livein-2017
Kennziffer:
Nanny-London-livein-2017
GB-W - Im Westen Londons

Warmherzige, flexible und diskrete Nanny mit Erfahrung in der Kleinkindpflege in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin in den Westen von London gesucht. Ein Doppelzimmer / Suite auf einem separaten Stockwerk wird Ihnen zur Verfügung gestellt - der Bezug ist Bedingung - live-in.



Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Nanny-Agentur München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Nanny-Berlin/2017
Kennziffer:
Nanny-Berlin/2017
D-1* - Berlin - Prenzlauer Berg
D-16* - Fehrbellin

Erfahrenes, sehr flexibles, teamfähiges, zuverlässiges, liebevolles und ehrliches Kindermädchen, als Unterstützung für die bereits vorhandene Kinderfrau, zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach Berlin - Prenzlauer Berg gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Hauspersonal Berlin 030.76.68.90.94


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Wellingsbüttel/2017
Kennziffer:
Haushälterin-Wellingsbüttel/2017
D-2239* - Hamburg-Wellingsbüttel

Erfahrene, flexible, gut organisierte, kinder- und tierliebe Haushälterin zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit (32 Std./Woche an 4 Tagen in der Woche)nach Hamburg-Wellingsbüttel gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Hamburg 040.20.00.68.20



Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Berlin-Wannsee-05/2017
Kennziffer:
Berlin-Wannsee-05/2017
D-1* - Berlin - Wannsee

Erfahrene, flexible, zuverlässige, gut organisierte und tierliebe Haushälterin in Vollzeit ab Mai 2017 nach Berlin-Wannsee gesucht.

Es wird Ihnen eine schöne Einliegerwohnung im Anwesen zur Verfügung gestellt - der Bezug ist gewünscht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal Bundesweit Tel: 089.29.99.00 oder Berlin 030.76.68.90.94


Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos.



Laufband
Bad Dürrheim-2017-02
Kennziffer:
Bad Dürrheim-2017-02
D-78073  - Bad Dürrheim

Fröhliche zuverlässige und tierliebe Haushälterin/Wirtschafterin, gerne mit Erfahrung in der Seniorenbetreuung, für ein Anwesen mit 2 Wohnhäusern in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin, gerne ab sofort, nach Bad Dürrheim / Baden-Württemberg gesucht. Auf Wunsch kann Ihnen eine separate 70qm-Wohnung zur Verfügung gestellt werden - der Bezug ist keine Bedingung.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Stuttgart 0711.44.09.08.7


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Hausmeisterpaar-Südtirol-2017
Kennziffer:
Hausmeisterpaar-Südtirol-2017
I-390 - Ein kleiner Ort bei Bozen in Südtirol

Zuverlässiges, diskretes und tierliebes sowie teamfähiges Hausmeisterpaar in Vollzeit (oder SIE: Teilzeit, wenn gewünscht) für einen gehobenen Privathaushalt mit großem Anwesen an einen kleinen Ort bei Bozen in Südtirol / Italien gesucht.

Eine schöne, separate Dienstwohnung mit eigenem Eingang auf dem Anwesen wird Ihnen zur Verfügung gestellt - der Bezug ist gewünscht!

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hausmeisterehepaar Bozen - Südtirol Tel: 0049 (0) 89.29.99.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  52
1  2  3  4  5  6   vorwärts >>

(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,


Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Wilhelmshaven
Hauspersonal - Düsseldorf
Hauspersonal - Haan
Hauspersonal - Im
Hauspersonal - Berlin
Hauspersonal - Hamburg-Wellingsbüttel
Hauspersonal - Berlin
Hauspersonal - Bad
Hauspersonal - Ein