1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Alle aktuellen Hauspersonal-Stellenangebote

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Wilhelmshaven-2017
Kennziffer:
Wilhelmshaven-2017
D-26382 - Wilhelmshaven

Flexible, zuverlässige 70% Haushälterin | 30% Kinderfrau zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit (35-40-Stunden-Woche) nach Wilhelmshaven in der Metropolregion Bremen/Oldenburg in Niedersachsen gesucht. Eine eigene kleine separate Wohnung kann zur Verfügung gestellt werden - der Bezug ist keine Bedingung.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Hamburg 040.20.00.68.20

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Hauswirtschafterin-Bad Cannstatt-2018
Kennziffer:
Hauswirtschafterin-Bad Cannstatt-2018
D-7 - Stuttgart - Bad Cannstatt

Berufserfahrene, zuverlässige, gut organisierte und kinderliebe Haushälterin / Wirtschafterin für eine 32-Stunden-Woche zum 15. Februar 2018 oder später nach Stuttgart-Bad Cannstatt gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal-Agentur Tel: D-0049 München 089. 29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Stuttgart 0711.44.09.08.7


Die Vermittlung ist kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Hauswirtschafterin-Sachsen-2017
Kennziffer:
Hauswirtschafterin-Sachsen-2017
D-9 -  kleiner ländlich gelegener Ort in Sachsen

Zuverlässige/r, sehr gut organisierte/r und tierliebe/r Haushälter/in| Wirtschafter/in |♀ ♂ | mit guten Kochkenntnissen in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin für einen sehr gehobenen Privathaushalt in einem kleinen Ort in Sachsen gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro
Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland Tel: 0049 München 089.29.99.00


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Nanny-Lugano-2017
Kennziffer:
Nanny-Lugano-2017
CH-6900 - Lugano

Fröhliche, herzliche, aufgeschlossene, kreative und tierliebe Nanny / Kinderfrau zum baldmöglichsten Termin nach Lugano / Schweiz gesucht. Ein schönes separates Appartment wird Ihnen zur Verfügung gestellt.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Nanny-Agentur Tel: D-0049 München 089. 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Hauswirtschafterin-Mannheim-2018
Kennziffer:
Hauswirtschafterin-Mannheim-2018
D-67 - Ein kleiner Ort südwestlich von Mannheim

Fröhliche, zuverlässige und tierliebe Haushälterin/Wirtschafterin zum baldmöglichsten Termin an einen kleinen Ort bei Mannheim gesucht. Auf Wunsch kann Ihnen eine Wohnmöglichkeit zur Verfügung gestellt werden.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal-Agentur Tel: D-0049 München 089. 29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Stuttgart 0711.44.09.08.7


Die Vermittlung ist kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Nanny-Düsseldorf/2017
Kennziffer:
Nanny-Düsseldorf/2017
D-4 - Düsseldorf-Nord

Zuverlässige, gut organisierte und engagierte Kinderfrau / Nanny für eine 40-Stunden-Woche zum baldmöglichsten Termin, gerne ab sofort, in den Norden von Düsseldorf gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro

Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland Tel: 0049 München 089.29.99.00 oder Düsseldorf 0211.36.77.33.2



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Rottach-Egern/2018
Kennziffer:
Haushälterin-Rottach-Egern/2018
D-83700 - Rottach-Egern am Tegernsee

Erfahrene, flexible, gut organisierte, unabhängige, kinder- und tierliebe sowie fröhliche Haushälterin/Wirtschafterin in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Rottach-Egern an den Tegernsee gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Private Arbeitsvermittlung Hauspersonal Tegernsee Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Stuttgart-2017/2018
Kennziffer:
Haushälterin-Stuttgart-2017/2018
D-7 - Stuttgart

Gut organisierte, kinder- und tierliebe Haushälterin / Hauswirtschafterin zum baldmöglichsten Termin nach Stuttgart-Nord gesucht. Sollten Sie nicht in der Region wohnen, ist Ihnen die Familie gerne bei der Wohnungssuche behilflich.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Hauspersonal Stuttgart 0711.44.09.08.7



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Haushälterin-Starnberg-2018
Kennziffer:
Haushälterin-Starnberg-2018
D-82319 - Starnberg am See

Hauswirtschafterin | Haushälterin für einen Privathaushalt mit guten Referenzen, kinder- und tierlieb in Vollzeit zum 01. Februar oder 01. März 2018 nach Starnberg am See gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.


A.O.G.® Hauspersonal München Starnberg

Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Hauswirtschafterin-Berlin-Wannsee-2018
Kennziffer:
Hauswirtschafterin-Berlin-Wannsee-2018
D-14109 - Berlin-Wannsee

Kinder- und tierliebe sowie erfahrene Haushälterin / Hauswirtschafterin mit guten Referenzen aus vergleichbarer Tätigkeit in Vollzeit nach Berlin Wannsee gesucht. Eine schöne Wohnung wird Ihnen auf dem Grundstück zur Verfügung gestellt.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl oder Berlin 030.76.68.90.94.



A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos. Die Kosten der Arbeitsvermittlung übernimmt der Arbeitgeber.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  61
1  2  3  4  5  6  7   vorwärts >>

(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,


Hauspersonal - Wilhelmshaven
Hauspersonal - Stuttgart
Hauspersonal -
Hauspersonal - Lugano
Hauspersonal - Ein
Hauspersonal - Düsseldorf-Nord
http://www.nanny-münchen.de/nannyagentur%20muenchen.html - Rottach-Egern
Hauspersonal - Stuttgart
Hauspersonal München Starnberg - Starnberg
Hauspersonal - Berlin-Wannsee