1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Alle aktuellen Hauspersonal-Stellenangebote

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Wilhelmshaven-2014
Kennziffer:
Wilhelmshaven-2014
D-26382 - Wilhelmshaven

Flexible, zuverlässige 70% Haushälterin | 30% Kinderfrau zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit (35-40-Stunden-Woche) nach Wilhelmshaven in der Metropolregion Bremen/Oldenburg in Niedersachsen gesucht. Eine eigene kleine separate Wohnung kann zur Verfügung gestellt werden - der Bezug ist keine Bedingung.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Hamburg 040.20.00.68.20

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
pullach-haushälterin-gesucht
Kennziffer:
pullach-haushälterin-gesucht
D-82049 - München-Pullach

Erfahrene, kinder- und tierliebe 100% Haushälterin in Teilzeit (20 Std./Woche) ab September 2016 nach Pullach gesucht.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Haushälterin Pullach Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Kinderfrau-Köln/2016
Kennziffer:
Kinderfrau-Köln/2016
D-5* - Köln-Bayenthal

Flexible, erfahrene und humorvolle Kinderfrau mit guten Englischkenntnissen zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach Köln-Bayenthal gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Köln 0221.598.117.33

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Nanny-Luzern-2016
Kennziffer:
Nanny-Luzern-2016
CH-6045 - Meggen bei Luzern

Loyale, gut organisierte und flexible 60% Haushälterin /40% Kinderfrau / Nanny mit Englischkenntnissen in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin in Luzern / Schweiz gesucht.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Zürich für Luzern 044.500.11.69



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.




Laufband
Berlin-Wannsee-KL-2016-08
Kennziffer:
Berlin-Wannsee-KL-2016-08
D-14109 - Berlin-Wannsee

Erfahrene, natürliche und humorvolle 90% Haushälterin / 10% Kinderfrau in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach Berlin-Wannsee gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Hauspersonal-Büro für unser Famiily Office; Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00
Hauspersonal Berlin 030.76.68.90.94

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Herrliberg-2016
Kennziffer:
Herrliberg-2016
CH-8704 - Herrliberg / Schweiz bei Zürich

Kinderliebe Haushälterin für eine flexible 25 bis 30 Std. Woche nach Herrliberg am Zürichsee zum baldmöglichsten Termin gesucht. ( nach Absprache ist auch eine 40 Std. Woche möglich )


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Zürich 044.500.11.69



Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.




Laufband
Hamburg-Süd-2016
Kennziffer:
Hamburg-Süd-2016
D-2 - Südliches Hamburg

Erfahrene, natürliche und zuverlässige 80% Kinderfrau | Nanny / 20% Haushälterin, idealerweise mit Muttersprache Englisch oder Italienisch, in Vollzeit zum 01.09.2016 oder ab sofort in den Süden von Hamburg gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Hauspersonal-Büro für unser Famiily Office; Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Hamburg 040.20.00.68.20

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Allrounder/in-Mühlhausen-Berlin-2016
Kennziffer:
Allrounder/in-Mühlhausen-Berlin-2016
D-9997 - Mühlhausen

Zuverlässiger, flexibler Butler/Allrounder/Chauffeur/Privatassistent mit gutem Organisationstalent und sehr guten Fahrkenntnissen in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin -gerne ab sofort- nach Mühlhausen / Thüringen (im Dreieck zwischen Erfurt, Göttingen und Kassel) gesucht. Eine Wohnung wird Ihnen auf Wunsch zur Verfügung gestellt.


Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal - Büro, Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl

A.O.G.® Tel: 089.29.99.00 oder Hannover 0511.215.47.90.

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Kinderfrau-Pöcking/2016
Kennziffer:
Kinderfrau-Pöcking/2016
D-82343 - Pöcking am Starnberger See

Erfahrene, liebevolle und flexible Kinderfrau mit Erfahrung im Umgang mit behinderten Kindern oder 2 Kinderfrauen, im Wechseldienst z.B. 15 Tage arbeiten/ 15 Tage frei ab September 2016 in Vollzeit nach Pöcking am Starnberger-See gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser externes Hauspersonal-Büro für unser Family Office; Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

Hauspersonal München A.O.G.® Tel:089.29.99.00

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die

Hauspersonal

-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist grundsätzlich kostenlos.



Laufband
Berlin-Grunewald-2016-15/15
Kennziffer:
Berlin-Grunewald-2016-15/15
D-1 - Berlin-Grunewald

Berufserfahrene, gut organisierte und flexible 65 % Kinderfrau - Nanny / 35% Haushälterin für einen 2-Personen-Haushalt mit 2 kleinen Kindern zum baldmöglichsten Termin (15 Tage Arbeit / 15 Tage dienstfrei) nach Berlin-Grunewald mit Reisetätigkeiten gesucht. Ein schönes Zimmer im Haus wird Ihnen zur Verfügung gestellt.


Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl. A.O.G.®

Nanny-Agentur Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Berlin 030.76.68.90.94

.

Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  42
1  2  3  4  5   vorwärts >>

(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,


Hauspersonal - Wilhelmshaven
Hauspersonal - München-Pullach
Hauspersonal - Köln-Bayenthal
nanny schweiz - Meggen
Hauspersonal - Berlin-Wannsee
Bewerbung Hauswirtschafterin Schweiz, hauswirtschafterin.ch, Bewerbung Kinderfrau Schweiz, kinderfrau.ch, Bewerbung nanny Schweiz, erzieherin.ch, Schweiz Gehalt Erzieherin, Nanny Herrliberg, hauspersonal- schweiz.ch, Nanny Schweiz, vip- nanny.com, Erziehrerin Schweiz, erzieherin- online.eu, - Herrliberg
Hauspersonal - Südliches
Hauspersonal - Mühlhausen
Hauspersonal - Pöcking
suche nanny berlin - Berlin-Grunewald