1. stellenangebote 2. bewerbergalerie 3. referenzen 4. presse 5. wie bewerbe ich mich 6. startseite
 

Alle aktuellen Hauspersonal-Stellenangebote

Weitere interessante Stellenangebote finden Sie im  
 
Haushälterin-Hannover/2017
Kennziffer:
Haushälterin-Hannover/2017
D-30159 - Hannover-Südstadt

Kinderliebe, zuverlässige sowie gut organisierte Haushälterin / Hauswirtschafterin für eine 25-30-Stunden-Woche nach Hannover-Südstadt zum baldmöglichsten Termin gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro
Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

Private Arbeitsvermittlung Hauspersonal München Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Hannover 0511.215.47.90


Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos. Rufen Sie AOG einfach unverbindlich an und lassen Sie sich kostenlos und unverbindlich beraten.



Laufband
Wilhelmshaven-2017
Kennziffer:
Wilhelmshaven-2017
D-26382 - Wilhelmshaven

Flexible, zuverlässige 70% Haushälterin | 30% Kinderfrau zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit (35-40-Stunden-Woche) nach Wilhelmshaven in der Metropolregion Bremen/Oldenburg in Niedersachsen gesucht. Eine eigene kleine separate Wohnung kann zur Verfügung gestellt werden - der Bezug ist keine Bedingung.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Hamburg 040.20.00.68.20

Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Berlin-Wannsee-05/2017
Kennziffer:
Berlin-Wannsee-05/2017
D-1* - Berlin - Wannsee

Erfahrene, flexible, zuverlässige, gut organisierte und kinder- wie tierliebe Haushälterin in Vollzeit ab Juni 2017 für eine fröhliche Familie mit kleinem Hund nach Berlin-Wannsee gesucht.

Es wird Ihnen eine schöne Einliegerwohnung im Anwesen zur Verfügung gestellt - der Bezug ist gewünscht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal Bundesweit Tel: 089.29.99.00 oder Berlin 030.76.68.90.94


Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos.



Laufband
Rottach-Egern-Hauswirtschafterin-2P
Kennziffer:
Rottach-Egern-Hauswirtschafterin-2P
D-83700 - Rottach-Egern

Zuverlässige, flexible, gut organisierte sowie fröhliche Haushälterin/Wirtschafterin in Vollzeit für einen Zwei-Personen-Haushalt zum baldmöglichsten Termin nach Rottach-Egern an den Tegernsee gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal Bundesweit Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos.



Laufband
Weingarten-2017
Kennziffer:
Weingarten-2017
D-76356 - Weingarten bei Karlsruhe

Erfahrene und flexible Kinderfrau/Haushälterin zum baldmöglichsten Termin für eine 25-30 Std./Woche nach Weingarten in der Nähe von Karlsruhe gesucht.

Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Hauspersonal Deutschland München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Stuttgart 0711.44.09.08.7


Die Vermittlung ist für Bewerber kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Kinderfrau-Lehel-2017
Kennziffer:
Kinderfrau-Lehel-2017
D-80538 - München-Lehel

Berufserfahrene, flexible und loyale Kinderfrau/Erzieherin in Vollzeit für eine Familie mit zwei Kindern nach München-Lehel / Bayern zum baldmöglichsten Termin gesucht.


Wenden Sie sich bitte an unser AOG Hauspersonal Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® private Arbeitsvermittlung Hauspersonal Bundesweit Tel: 089.29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist 100 % kostenlos.



Laufband
Krefeld-Gesellschafterin-2016
Kennziffer:
Krefeld-Gesellschafterin-2016
D-478 - Krefeld-Verberg

Zuverlässige, teamfähige Gesellschafterin/exam. Pflegerin mit Erfahrung in der Altenpflege zum baldmöglichsten Termin für einen netten, religiösen, anspruchsvollen Ein-Personen-Privathaushalt nach Krefeld in Vollzeit mit Wechseldienst (idealerweise 14 Tage Dienst - ca. 14 Tage dienstfrei) gesucht.


Während der Dienstzeit wird Ihnen eine ansprechende Unterkunft zur Verfügung gestellt - der Bezug ist Bedingung.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder 089.98.10.59.00 oder Düsseldorf 0211.36.77.33.2.


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich. Die Hauspersonal-Vermittlung für Bewerber durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Wörthsee-2017
Kennziffer:
Wörthsee-2017
D-82237 - Wörthsee - Landkreis Starnberg

Erfahrene, flexible, gut organisierte und kinderliebe Haushälterin | Hauswirtschafterin, zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit an den Wörthsee im Fünf-Seen-Land gesucht. (Landkreis Starnberg )

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 | Hauspersonal München 089.98.10.59.00



Die Vermittlung für Arbeitnehmer ist kostenlos. Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.



Laufband
nanny-münchen-lehel
Kennziffer:
nanny-münchen-lehel
D-8 - München-Lehel

Zuverlässige und flexible Nanny mit Erfahrung in der Säuglingspflege in Vollzeit zum baldmöglichsten Termin nach München-Lehel gesucht.



Bei Interesse wenden Sie sich bitte an unser

Hauspersonal

-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.

A.O.G.® Nanny-Agentur München Tel: 089 29.99.00 oder 089.98.10.59.00


Die Vermittlung ist kostenlos. Die Vermittlungskosten übernimmt der Arbeitgeber. Rufen Sie AOG einfach an oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.



Laufband
Nanny-Berlin/2017
Kennziffer:
Nanny-Berlin/2017
D-1* - Berlin - Prenzlauer Berg
D-16* - Fehrbellin

Erfahrenes, sehr flexibles, teamfähiges, zuverlässiges, liebevolles und ehrliches Kindermädchen, als Unterstützung für die bereits vorhandene Kinderfrau, zum baldmöglichsten Termin in Vollzeit nach Berlin - Prenzlauer Berg gesucht.

Mehr Informationen erhalten Sie über unser Hauspersonal-Büro Frau Sonja Hartwig oder Frau Nicole Schichl.



A.O.G Hauspersonal International Tel: 0049 (0) 89.29.99.00 oder Hauspersonal Berlin 030.76.68.90.94


Rufen Sie einfach unverbindlich an und informieren Sie sich.

Die Hauspersonal-Vermittlung für Arbeitnehmer durch die Agentur ist kostenlos.



Laufband
Telefonzentrale Hauspersonal Deutschland A.O.G.® 089.29.99.00
Telekonzentrale
Wien 01.205.86.11
Zürich 044.580.92.01
München 089.98.10.59.00
Hannover 0511.215.47.90
Frankfurt 069.92.88.67.97
Hamburg 040.20.00.68.20
Düsseldorf 0211.36.77.33.2
Berlin 030.76.68.90.94
Köln 0221.598.117.33
Stuttgart 0711.44.09.08.7
  Anzahl Anzeigen:  70
1  2  3  4  5  6  7   vorwärts >>

(a1) Kontakt (b) Häufig gestellte Fragen und Antworten (c) Impressum



Werbeanzeige:

alle Stellen Hauspersonal,


Hauspersonal - Hannover-Südstadt
Hauspersonal - Wilhelmshaven
Hauspersonal - Berlin
Hauspersonal - Rottach-Egern
Hauspersonal - Weingarten
http://www.nanny-münchen.de/nannyagentur%20muenchen.html - München-Lehel
Hauspersonal - Krefeld-Verberg
Hauspersonal - Wörthsee
Hauspersonal - München-Lehel
Hauspersonal - Berlin